ничего не понимаю - вопрос №53142

Здравствуйте.

Не могу разобраться. Вроде всё достаточно хорошо, всё есть… НО как то на душе не спокойно и что-то не так. Думаю, это всё же не зимняя депрессия, а дело в отношениях… Может быть что-то не хватает или стало не так… сложно объяснить когда не понимаю сама. Буду очень признательна, если кто-то сможет увидеть и как то мне помочь рассказом, что происходитвокруг меня. Заранее большое спасибо.

Инна 04.07.1989 (2:45) Москва

Сергей 01.12.1987 Москва

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Дело в том, что вы мечитесь по жизни и не доводите ничего до конца, бросив на пол пути. Вам хочется новых и необычных ощущений, что толкает вас на скорополительные решения и на необдуманные потупки. Не смотря на вполне удачное стечение обстоятельств, вас ждут трудности и проблемы. Сейчас благоприятное время для небольших совместных путешествий, отдыха. Из-за пессимистического настроя вы скептически смотрите на всё вокруг. Встряхнитесь!

Помогу разобраться с ИСТОЧНИКОМ и устранить ПРИЧИНЫ беспокойстваидискомфорта. Напишите мне в чат. <o:p></o:p>