ближайшее будущее - вопрос №53294

Добрый день, меня зовут елена.я родилась 14.04.75 в 17.30 г.Одинцово Московской области.Скажите что меня ожидает в 2011 году (в работе и в личном плане)

Дополнение автора от 18.01.11 14:53:45

спасибо вам большое за ответ, я работаю помошником руководителя небольшого отдела.Можно еще вопрос? Перемены в работе не в худшую сторону? и про личную, я не совсем поняла, неужели все так у меня плохо? спасибо заранее за ответ!!

Дополнение автора от 18.01.11 14:55:19

и еще не написала в какой сфере- услуги интернет и телевидения.

Лучший ответ по мнению автора

В работе вас ожидают глобальные перемены, а в личном плане  нерешенные проблемы.

Спасибо за вопрос. Интересно кем вы работаете,  в какой сфере?