Рождение детей - вопрос №53354

Уважаемые эксперты! Мне нужно знать ответ только на один вопрос: будут ли у меня еще дети? И если да, то как скоро.Заранее спасибо.(Наталья 03.05.1974 Белогорск, Амурская область,11-30)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет девочка, рождение в 2013 году. Удачи вам и терпенья!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия! У меня тоже, как и у вас, не один ответ на ваши два вопроса, а три ответа. Во-первых, у вас хорошие шасны родить ребенка. Во-вторых, аспект идет в течении 2-х ближайших лет. В третьих,  подумайте, так как у вас  идут серьезные испытания, угроза вашим партнерским отношениям.

Удачи вам и успеха!

К сожалению легла карта болезни, если эту проблему решите, то рождение ребенка возможно.

@ SOFIA CHERNAYA