проблема - вопрос №53469

Здравствуйте меня зовут Зауре. У меня старший сын Нуркен, ему 17 лет, точная дата 02.03.1993 год, место рождения город Шымкент, Республики Казахстан, встречается с одной девушкой уже 9 месяцев. Как только он с ней познакомился он изменился. Стал агрессивным, не слушает родителей, меня и бабушку, огрызается, уходит из дома. Кроме своей девушки он никого не видит. Все мысли только о ней. Он стал похож на больного, нас всех ненавидит, перестал общаться с друзьями. Постоянно караулит эту девушку, ревнует, как будто она его чем то приклеила. Как посорится с ней в тот день выпивает. Помогите, чувствую, на него сделали приворот, так как нормальный человек вести себя не будет. Что мне делать, мальчик заканчивает школу, он отличник, но по ее вине боюсь, что он не подготовиться к экзаменам, так как он потерял ко всему интерес. Только она ему нужна. Помогите, что мне делать.

Ответы

Добрый день, Зауре.

Молодые люди часто начинают вести себя так в периоды гормонального созревания. Но нельзя исключать и приворот или что-то подобное. Поводов для волнения нет, это воздействие снимается без особых сложностей. Обращайтесь на диагностику сына, и если всё подтвердится, то к экзаменам он придёт в себя и успеет нормально подготовиться!

С уважением,
Димитрий

Основное правило матери-НЕ НАВРЕДИ  своему ребенку.

Вот так и Вы  , поговорите с сыном и скажите что Вам так же нравится его выбор и Вы примете ее, если ОНА не станет ПОМЕХОЙ в твоей учебе. ТЫ должен приобрести профессию. Если ты мне дашь слово взрослого мужчины, что помех не будет и ты будешь учиться дальше, то через год-два можно и сватов заслать.

Вот такой диалог у ВАС должен быть с сыном. И я думаю у Вас наладятся отношения и девочка прийдется ко двору.

@ SOFIA CHERNAYA