БОЮСЬ ОСТАТЬСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ... - вопрос №53682

Здравствуйте уважаемые эксперты.Хочу чтобы вы мне немного помогли.Меня зовут Ксения(02.01.1991), у меня есть ребенок.С его отцом мы не живем.А я очень хочу свою семью.Хочу любящего мужа и ещё ребенка.Но все никак не получается найти человека который бы принял моего ребенка.Все с кем не познакомлюсь как узнают о ребенке сбегают.Так скажите пожалуйста стоит ли мне переживать по этому поводу… Может быть счастье неза горами… Буду благодарна за любой ответ)Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам стоит несколько изменить способ подачи информации о ребенке, а также стиль поведения с мужчинами.

Судя по полученной информации у вас вполне может быть счастье с человеком заботливым, который станет защитником и вам и вашему ребенку. Но для этого попробуйте измениться внутренне:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всему свое время и Ваш человек придет в срок. Сейчас воспитывайте ребенка и занимайтесь самовоспитанием. Как только изменения в Вас наступят- сразу появится Ваш человек