нет любви! - вопрос №53888

Уважаемые эксперты!

Говорят, что я эффектная умная женщина. Но абсолютно не везет в личной жизни, отношения начинаются и через некоторое время заканчиваются. Ну как "пороблено". Помогите, подскажите, что происходит? Я Алена 29.07.77 6-20 волынская обл.пгт.Киверцы

Ответы

По дате рождения простите Вы карьеристка  и трудоголик, все остальное проходит мимо Вас. К своему возрасту Вы уж стали атаманом в юбке и поэтому ВАС просто боятся. Думаю стоит немного "мягчить" напор, заняться гармонизацией.

Здравствуйте. Будет любовь, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЙ!!! Чуточку терпения!!! Удачи вам!!!