Обида - вопрос №53932

Здравствуйте уважаеые экперты! Подскажите пожалуйста причину обиды моего МЧ на меня, 19.01.2011 по не понятным мне причинам он развернулся и ушел ни сказав ни слова, позвонив ему через пару часов я поняла что он обилелся на меня, и больше он сам до настоящего времени мне не звонил, за 2 года такое случилось впервые. Елена 26.08.1983 в 06.15 Моск.обл. Дмитрий 19.02.1980Моск.обл.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он обиделся не на Вас, а просто у него депрессия началась. Его сейчас обижает все. Он так воспринимает информацию на нервном истощении. Не только женщинам, но и мужчинам часто тяжело внутренне, Дима работает на нелюбимой работе, вы должны ему помочь найти себя в жизни.

Все сложится отлично. Отношения продОлжатся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам надо вспомнить, что всё-таки было перед тем, как ему развернуться и уйти.

Здравствуйте! Елена похоже есть на Вас наговор.Удачи Вам!

То, что он не звонит — это понятно. Ведь он сам себя обидел и находится в обиде.  А  вот вы,  не обиженная  — почему не звоните ему- это непонятно. Тем более, вы знаете, что такое с ним впервые- и может надо проявить сочувствие к человеку,  а вы проявляете черствовсть.

Он узнал о вас кое-какую информацию при разговоре, но это было случайно.В принципе он не собирался как-то обращать на это внимание, но постоянно перекручивал это у себя в голове.Как говорится, сам накрутил себе что надо и не надо, сам же и обиделся.ВОтчасти он обиделся потому, что он подумал, что вы от него что-то скрываете.Скоро он отойдёт.Вы помиритесь, он потом расскажет вам причину своей обиды, вернее то, из-за чего обиделся.Удачи!

Здравствуйте обида есть но он накручивал себя.Вспомните пожалуйста может при разговоре было что то не так.

2 минуты гнева разрушают 10-ти летнюю дружбу. Вы по карте эгоистка, думаете только о себе, это и стало причиной.

Показали что вы лукавите- там было за что обидиться. А то что промолчал- так это плюс, было бы лучше если бы устроил скандал? или побил? Он вас просто любит и ему было больно.

Обида по своей сути является не выраженным, подавленным гневом  и негодованием.

Заходите ко мне в чат, я Вам помогу распутать этот клубок.