вопрос - вопрос №54051

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Евгения ,27.10.1986 г. (18:40), родилась в г.Орск Оренбургская область. Скажите пожалуйста, появится ли в этом году, в моей жизни человек, с которым у меня сложатся отношения(взаимная любовь) и впоследствии замужество? Заранее благодарна.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, вполне можете познакомиться с таким человеком. Возможно, вас будет связывать работа или общие дела, интересы. Правда, было бы неплохо обратить внимание на свой внутренний мир, психологическое состояние — похоже, в этой области могут быть препятствия к осуществлению желаемого.

Будут вопросы — обращайтесь.

Все может быть, только сидеть и ждать не нужно. будьте сами активней.