Отношения - вопрос №54145

Анна — 15.03.1987 г  Москва и Александр — 14.08.1985 г Москва. На данный момент отношения прекратились. Будут ли они возобновлены? Есть ли шанс нормальных, хороших отношений с этим человеком?

Дополнение автора от 22.01.11 15:10:42

А что значит убирать препятствия? Недопонимание или что-то другое имеется в виду?

Дополнение автора от 22.01.11 15:35:52

Спасибо большое вам всем! Я просто как раз на пороге раздумий — делать ли шаг навстречу к Александру или нет. Может это не тот человек, с которым надо строить отношения, может у меня в ближайшем будущем ожидают какие-то более нормальные отношения, но с другим человеком?

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут возобновиться, если приложить усилия, но ничего хорошего из этого не выйдет. Слишком мало Вы с ним знакомы, не знаете его. Вы не будете счастливы с Александром. Вам уготована иная судьба, с человеком, которого скоро встретите. Точные сроки назвать не могу — но не позднее середины 2012 года. Это будет истинная и светлая любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, примирение будет, а вот для того чтоботношения перешли на серьезный уровень, нужно убирать преграды

Возобновятся, но легкими не будут

Помириться в принципе можно, но счастливых крепких отношений пока не видно.Ни вы, ни Александр по-большому счёту особо не стремитесь решать создавшиеся проблемы обоюдно, каждый пытается слышать только себя.Загляните в корень ваших проблем.И я не вижу, чтобы у вас обоих было большое желание что-то изменить.Вы, Анна, много от Александра требуете, а что даёте сами? В ваших отношениях очень много упрёков.Подумайте.Удачи ВАМ!

Добрый вечер!

Анна думаю Вы уже почуствовали свою судьбу поэтому ищете но не находите.

постарайтесь Ваша судьба найдёт Вас! И Вы не разочаруетесь в том что найдёте, а пока необходиможить  и общатся с теми кто рядом, это временно но все Вы неслучайно встретились, это Вы поймёте как только определится Ваша судьба.Вы Дамочка очень восприимчивая, возможнос этим человеком, что поймёте, что даст вам многое понять.Вы конечно же будите счастливы.И возможно Ваш выбор будит самым лучшим...

У вас будут несерьезные отношения.