Любовь - вопрос №54170

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Я-Андрей,14 января 1983г.р. не понимаю в чем причина, но девушки не обращают на меня внимания, у меня ни разу не было отношений… Я так и буду один? Очень хочу семью и детей… Всем спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Андрей.

Чувствую наведённую на Вас негативную программу. Нет стопроцентной уверенности без дополнительных данных, но рекомендую Вам пройти диагностику. Не исключено, что проблему можно решить просто и быстро, сняв эту программу.

С уважением,
Димитрий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей!  Зря переживате, вы как вино красное, чем больше настаиватесь, тем крепче и вкуснее станеет для девушек.А вы самодостаточная личность, видимо, сами  не очень- то нуждаетесь а реальной любви, больше идеализируете отношения и витаете в облаках… Вот если и после 30 лет не устроится личная жизнь, тогда можно и побеспокоиться серьезно.

Если хотите поробный прогноз, то можете обращаться в личку, только нужны еще ваше время и место рождения. Консультация платная.

Счастья вам и любви!