Работа - вопрос №54317

Добрый день! У меня проблемы с руководителем, он постоянно на меня кричит, говорит делать так, я  все делаю как он говорит, а потом оказываюсь неправа, такое ощущение что он придирается ко мне, из за этого перепады настроения и проблемы с мужем. я работаю на двух  работах, может я просто устала. Подскажите как себя вести с руководителем?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

В таких случаях нужна не "подсказка", а проработка своих страхов из детства. От туда тянутся ваши неадекватные реакции на "придирки" и конфликтные ситуации с руководителем. В противном случае есть большая вероятность повторения подобных ситуаций, но уже с другими руководителями-мужчинами. Подробности в чате.

Конечно устали!!! Не позволяйте на себя кричать, но главное отдохните.

Здравствуйте! Проблема Ваша, к сожалению, не нова:( И вариантов ответов тут достаточно много.То, что Вы устали-однозначно!2 работы требуют внимания и всего остального вдвойне.Попробуйте проанализировать свою неправоту, и "правоту" шефа.(Кстати, он хозяин. или просто, гендир?)Если он, как Вы горворите, постоянно кричит, то дело тут явно не в Ваших ошибках.Ни в коем разе не позволяйте ему этого делать.Он на много старше Вас? Попробуйте мне в личку описать одну из ситуаций. и я скажу Вам точно в чем дело.Человек не может ошибаться постоянно! Тут  однозначно что-то другое! Удачи:)

поменяйте или руководителя или работу. Можете выбрать что легче. Изменить этого крикуна Вы не сможете.

Пусть муж на двух работах работает, пока Вы нормальную работу ищете.

Как заявление напишете на увольнение, потребуйте наконец свои должностные обязанности в письменном виде и исполняйте их в точности, и ни-ни, если какое то задание начальтва там не прописано! За две недели, если будете спокойно без нервов реагировать, у него у самого от Вас инфаркт будет, или поймет в чем не прав.

Попробуйте записать на телефон его голос, в момент, когда он дает Вам очередное задание. Если впоследствии он опять выскажет недовольство, сравните его замечания с записью: либо Вы неправильно его поняли, либо он куражится.

Если это в принципе возможно (я не знаю, что за человек Ваш начальник и почему он кричит), обсудите с ним ситуацию.

Договоритесь: пусть даёт задание письменно. Ваша инициатива может ему понравится, поскольку покажет, что Вы всерьез обеспокоены ситуацией и хотите быть лояльной.

Но пока ситуация выглядит как попытка "уйти" Вас по собственному желанию. Если это не так, то мой рецепт поможет.