важно очень - вопрос №54404

мне очень плохо… меня никто не любит… ну, что мне делать со своей внешностью… ну почему все так плохо… Даниэль Викторович Шур 07.01.1987 город Ромны, Сумская область, Украина

Ответы

Разве дело во внешности. Дело в характере  , в Вашем отношении к людям и Вашем желании быть полезным для окружающих. Будьте проще и люди потянутся к Вам.

@ SOFIA CHERNAYA