Отношения с молодым человеком - вопрос №54412

Как расположить к себе молодого человека? Как оказатся в нужное время в нужном месте(возле него). Я хочу очень с ним увидится, мы уже 2 месяца с ним не виделись.Он с другого города.Юлиана11.01.88 и Максим 12.06.79

Ответы

Вы пытаетесь решить, что уже судьбой предрешено.

Вам не стоит ехать он скоро приедет. Он также как Вы размышляет...

Вы встретили своё счастье. Иэто хорошо. аволнения присуще в этом

возрасте.ЛЮБОВЬ Волнует многие сердца, а познать её.Дано невсем!

Доброй ночи Юлиана. пусть приснится Вам Счастье....

Расположить то можно. Но для чего? Для того что бы потом еще больше мучить себя?. У Вас с ним разные дороги жизни.

Я ответила не то что Вы бы хотели услышать? такое бывает. НО все что написала-ПРАВДА.