изменения в жизни - вопрос №54493

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда у меня произойдут изменения в личной жизни, когда у меня появится мужчина, который будет уважать и любить меня.Я так устала от одиночества и предательства.Я Елена (18.04.1979)Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Изменения у вас идут потоком. Только вот вы не пытаетесь анализировать всю ситуацию. Попробуйте сделать самоанализ, для того что бы не повторять ошибок.  И поняв все и исправив, Вы обретете судьбу.

Заславская Елена