Выбор имени - вопрос №54499

Добрый день! Я не думала, что буду придавать такое значение своему вопросу и  когда-нибудь обращусь за помощью. Дело в том, что у меня летом родится ребеночек (конец июня — начало июля), похоже, что будет девочка. Слышала о том, что значение имени играет не малую роль в нашей жизни, теперь вижу, что это так. Меня зовут Наталия (мученица), так и вжизни… :-( к сожалению… все достается только путем страданий, терпения, умения ждать и мириться. Мне бы хотелось, чтобы моему ребеночку больше повезло в этой жизни. Вопрос в том, что не знаю как назвать малыша, в растерянности, для девочки есть два варианта — Вероника и Виолетта, для мальчика — Никита, Егор. Помогите, пожалуйста выбрать имя для будущего малыша. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы можете написать мне в чат, и я по маятнику и по нумерологии постараюсь выбрать наиболее подходящее имя для девочки.

Пишите, определимся.