Отношения - вопрос №54505

Здравствуйте! Скажите пожайлуста у нас есть совместимость, и чкем все может окончится? Анна 15.11.1987 Александр 04.11.1986 За ранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы совместимы по датам рождения, по именам — тоже, так как у обоих начальная буква имени — А. Оба любите власть, силу. Есть много общих интересов, но также много и расхождений. Будет много недопониманий. Чтобы была наибольшая гармония отношений — Вам, как более мудрой, как женщине, необходимо иногда забывать свою гордость и идти на компромисс, быть более покладистой. Терпением, лаской и гибкостью еще можете что-то слепить. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Вы совместимы, а дальнейшее зависит только от вас.