Любовные отношения - вопрос №54571

Здравствуйте, у меня серьёзная проблема, решение которой, я бы хотела найти в Ваших советах.

У меня есть молодой человек, мы любим друг друга. Вместе уже чуть меньше года. Но последние месяц отношений невыносим: вечные ссоры по глупым причинам, крики, слёзы, обиды. Всё заканчивается приятным, но мне морально трудно находится в состоянии ссоры, он знает об этом, но ничего не меняется.

Как не искать и не находить повод ссор? как предотвращать подобное?

Заранее огромное спасибо, за Ваши советы и ответы...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый Вечер, anonimo4ka.

Любые отношения основанные только на сексуальном влечении, желании — это отношения зависимости, или взаимозависимости. В противоречия вступают фундаментальные человеческие потребности. Потребности удовольствия и страха это удовольствие потерять. Как результат — нарастающий ком проблем, ругани и скандалов. Ведь удовольствию, постоянно нужно больше и больше, постоянно нужны доказательства получения удовольствия в будущем...

Кстати, после ссор обычно заканчивается все… приятным.  Это еще раз подтверждает сказаное мной.

На определенном этапе, удовольствие требует уже невозможного страдания становятся маловыносимыми, или не выносимыми вовсе… Таков один из законов психологии.

Каков же выход? Он есть. Могу показать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понимаете, чтобы вы даже поняли суть проблемы, для этого нуно полчаса косультации. А для того, чтобы вы ещё и прошли техники, нужен ещё час. Простой ответ здесь роль не сыграет, это тема сложная и за минуту не решается.  Пишите. Часть овета будет бесплатной. С ув. Александр.