Не объяснимо... - вопрос №54653

Здравуствуйте! Помогите мне пожалуйста! Это началось прошлой зимой! ко мне стал кто-то приходить ночью и душит, при этом я не могла пошевелится или что-то сказать! после того как это проходило! я убегала в другую комнату иногда это доводило до слёз и истерик! потом всё это прошло! Меня перестали душить! просто я просыпалась ночью от осознания того что я не могупошевелится встать или что то сказать а у меня но копчике лежит какой-то тяжёлый диск и он сосёт из меня энергию, потом это всё утихало, я перестала этого боятся и после того как это всё проходило, переворачивалась и спала дальше! В последнее время этот диск пропал на меня просто сверху давит какой то поток энергии но он мою энергию не забирает! Что это такое! Сегодня ночью у меня по спине кто то прошёлся!  я не могла пошевелится, при этом я слышала какой-то перезвон колокольчиков. потом опять был поток энергии. Сначало сильный потом утих постепенно. только почувствовала что можно встать опять поток прижал меня к кровати! Мурашки от этого по всему телу и какие то странные ощущения  во всём теле! Иногда когда я засыпаю вижу себя со стороны я где то в воздухе парю над потолком, мне легко и хорошо потом чувствую тяжесь меня опять тянет к телу мурашки от говы до пяток и я проспаюсь! Иногда снится что летаю над своим городом а когда просыпаюсь опять эти странные ощущени по всему телу и мурашки! Что это такое помогите пожалуйтса обясните мне что происходит! Меня зовут Екатерина родилась я 19.05.1990 года время рождения 23.30 (время не московское) Красноярский край город Норильск.

5 ответов

Ответы

Девушка, у Вас происходят спонтанные астральные выходы. Вполне этому способствует комната в которой вы спите. Она может располагаться в такой зоне, которая этому способствует. Самое главное не пугаться, а если Вас это интересует, то набираться олыта, в итоге можно осознанно и без сна делать астральные путешествия. Самое главное не пугаться. Ощущение страха сразу же приводит к возврату астрального тела в физическое. Вот только близких нужно предупредить, что Вы занимаетесь определенной духовной практикой. Когда Вы спите, чтобы никто не переложил Вас в другое место. Почитайте на эту тему литературу. — Астральные путешествия. Удачи Вам.

Возможно приходит домовой, поскольку Вы что-то сделали не так. Вспомните может каким -то образом баловали эзотнрикой. Возможно Вы  идете  неосознанно в астрал. Заходите на консультацию и мы разберем с вами эту ситуацию  посмотрим как ее Вам решить.

Здравствуйте! Екатерина!

Когда Вас кто то душит либо выкачивает энергию, это похоже на существ из низших миров. Они питаются энергией страха и другого негатива. Страх это самая вкусная для них энергия. Поэтомы в следующий раз как только Вы осознаете присутствие существа из низшего мира, сразу начинайте мысленно читать молитву. Отче Наш, хорошо действует. также помогает Иисусова молитва. эти молитвы Вы можете найти в молитвеннике, либо в интернете. Спокойно без паники мысленно проговаривайте молитву и эти существа исчезнут мгновенно.так как они не выносят высоких вибраций Христианских молитв. Также полезно читать молитвы из молитвенника на ночь.Далее изгоняетнечистую силу благородные запахи, это ароматические палочки сандал, ладан, лотос. Можете на ночь немного сжечь палочки. также умывание святой водой на ночь.Воду берем в церкви.

Что касается парения над потолком, это нормальное явление спонтанный выход из тела. Это очень хороший опыт. Многие мистики стремятся к такому опыту специально.  Пугаться этого опыта не надо, если Вы не будете развивать эти выходы осознанно, они со временем прекратятся. Если есть еще какие то вопросы пишите в чат. Счастья.

С уважением.

Спонтанные астральные выходы, ночные атаки и подключения - это признаки "негативного" внешнего воздействия со стороны "темного" мира, которые имели доступ к Вашему подсознанию и могли контролировать Вас во время сна. Причины их появления в квартире, почему они выбрали именно Вас и как избавиться от таких непрошеных гостей, требуют индивидуальной работы с Вами. <o:p></o:p>

Освятите жильё