бизнес без дохода - вопрос №54691

Здравствуйте! У моей мамы бизнес который 5 лет почти не приносит дохода то есть 5 лет работы на одном лишь интузиазме… что следует сделать чтобы дела пошли  "в гору"… возможно я могу ей чем то помочь??? мама 26.04.64 Буульма

 я: Лилия 3.05.89 Радужный

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Упадок сил, не верные выборы пути, партнерства. Необходим новый подход,  расширение границ и возможностей, будут удачны поездки сотрудничество с иностранцами и выход на новые рынки сбыта и тд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть много способов — использование рунической магии для повышения доходов, различные ритуалы и проч. Но все это имеет смысл применять после диагностики причин такого застоя и устранения этих причин.

Нужна помощь в этом вопросе — обращайтесь.

Лилия, вам обязательно нужно сделать диагностику.  Обращайтесь. <o:p></o:p>

Конечно, же есть такие обряды- очередной нужно делать на 1 февраля.

А то что на бизнес наложена "пустота" сомнений не вызывает.