Чёрная полоса - вопрос №54782

Здравствуйте. Скажите, когда в моей жизни наступит белая полоса?.. Нигде, ничего не ладится, даже страшно становится. Таня — 29.05.1984. Заранее спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. По судьбе вы достаточно счастливая и успешная женщина. Не зацикливайтесь на проблемах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иногда человек жалуется на "черную" полосу в своей жизни и никак не может осознать, что все это время упорно шел по ней, не желая с нее свернуть… Настроиться в резонанс с "белой" полосой и убрать в себе ТО, что этому мешает. Вот тогда все будет ладиться :)  Подробности в чате.

Таня, Вам стоит обратиться за полной консультацией к эксперту, поскольку показали карты негатив. Выяснив все и исправив, Вы наладите свою жизнь и исправите судьбу.

@ SOFIA CHERNAYA