Преследует - вопрос №54901

Сегодня видела странный сон.Молодой человек преследовал меня в любви признавался, даже цветы подарил, а я убегала от него.В жизни я его знаю, он женат, не знаю зачем он мне приснился, странно как-то.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотите к себе внимания(на подсосзнательном уровне) от него, убегаете потому что вам не нужна головная боль.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила