Пожалуйста помогите...Пропал ребенок! - вопрос №55024

Помогите пожалуйста! Пропала девочка, ищет милиция… и все силы! одна надежда! я Не родственница, но мимо пройти не могу!24.01.2011 в СНТ Рехколово (поселок Александровская Пушкинского района)пропала 3-х летняя девочка (Щипина Алена Олеговна 17.12.2007г.р.).
Ушла (?)или увезена (?) из дома без верхней одежды.
Сейчас местонахождение ребенка не известно. Милиция ведет поиски.
Помогите прошу Вас!изображение из вопроса

Дополнение автора от 26.01.11 19:05:03

а можно, поконкретней, что еще видите, где она? с кем? найдут ее?

Ответы

Девочка жива, находится у знакомых для нее людей.

Что бы что-то сказать болеше, мне нужна информация и связь с родителями.

Я увидел девочку живой. Ее кормит какая то седая женщина, старше 50 лет.