Есть ли смысл - вопрос №55079

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл мне ехать в другую страну на постоянное место жительства?? спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если человеку по судьбе предоставляются какие либо перемены, ими нужно пользоваться. Беда всех людей в том, что они боятся перемен, через которые можно получить то, что нужно этому человеку для счастья.

Не вижу кому отвечать. Вы задали вопрос в пустоту.