Как поступить? - вопрос №55191

Здравствуйте! Дорогие, эксперты, буду благодарна всем, кто ответит.

Дело в том, что мне предложили заняться "бизнессом" — Oriflame, вернее я и сама искала удаленную работу, было предложение, но сомнительное для меня. Я познакомилась с девушкой, которая занимается таким видом деятелньости и получает неплохой доход от Oriflame. Так как я скоро стану мамой-одиночкой,  к сожалению :-(, (отец ребеночка навряд ли вернетсяи захочет быть с нами), мне просто необходим дополнительный заработок, думаю такой род деятельности никак не помешает мне, и в воспитании своего ребеночка. Хочу попробовать. Скажите, пожалуйста получится ли у меня???? Наташа 5 нобря 1984 г.р.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Получится только в том случае, если у Вас широкий круг знакомств и вы общительная девушка. Это тяжелый труд...