Пропажа.... - вопрос №55207

Здравствуйте, очень прошу вашей помощи! У меня в квартире, пропала ценная вещь, есть предположение, что её украли, так как второй день поисков и я её не нашла… Хотелось бы знать, найдётся ли пропажа? её действительно украли или она всё же дома?

Эльмира 15.10.1988

6 ответов

Ответы

Вещь дома.

Было много людей когда ваша вещь пропала, обсуждали какието финансовые моменты. Скорее всего вы ее не найдете.

Вещи дома нету, искать ее впринципе нету смысла на данный момент, вы найдете ее совершенно спонтанно.

Вы знаете этого мужчину, он взял.

Вышлите мне фото этой вещи, я скажу, где она находится.

вещь в доме, вспоминайте куда ее дели