задаток - вопрос №55298

добрый вечер, завтра надо отдать задаток за квартиру, но терзают какие то сомнения, как оступить? Регина, 27.02.1979, г.Кировоград, Украина

Ответы

Если есть сомнения, значит необходима диагностика ситуации и ТЕХ, с кем будете заключать договор… Подробности обсудим в чате.

Делайте все это через хорошее агенство у нотариуса. Предварительный договор купли-продажи или аренды составьте. Главное, семь раз отмерять, раз отрезать. Нравится квартира, ее аура, энергетика — значит, она Ваша, только будьте осторожны и бдительны. Вот и всё. Удачи Вам!

Делайте ВСЕ по закону. И сомнения отпадут.