возможен ли брак у женщины? - вопрос №55363

что ждет женщину Антипину Оксану Николаевну, рожденную 2 января 1971 года в личной жизни? возможен ли брак в будущем, может ли она стать супругой Пензина Артема Владимировича, 7 января 1980 года рождения.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, брак возможен, если отношений выйдут на более серьезный уровень, пока есть преграда в виде третьего лица.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак не возможен, только любовные отношения в треугольнике. Ваш мужчина будет позже, чуть младше Вас, вот с ним и свяжете свою жизнь.

✅Настасья Павловна✅