Дети - вопрос №55431

Добрый день.Подскажите пожалуйста когда у нас будут дети.Марина 25.01.1983, время рождения 00.10 в г. Волгодонск и Дмитрий 01.11.1982, г. Санкт-Петербург.Проживаем сейчас с Санкт-Петербурге.

2 ответа

Здравствуйте, Марина! В самом лучшем случае примерно через полгода беременность, самое длительное, лет через 5 лет.

Мне понятно ваше беспокойство, у вас есть некоторые родовые негативные программы, которые тормозят рождение детей.

Здравствуйте, физиологических проблем нет, нужна энергетическая диагностика, для нее нужны ваши фотографии

По мнению автора лучший ответ отсутствует.