будут ли у меня дети - вопрос №55442

Здравствуйте, меня зовут Надежда, меня интересует будут ли у меня дети. Просто у меня врожденная болезнь почек и с самого детства мне врачи говори, что это очень серьезно ( выносить ребенка) мне недавно терапевт сказал, что мол ты уже должна была родить, мне уже 25 лет. Чем дальше, тем меньше шансов! И когда я выйду замуж. Подскажите пожалуйста! Я Надежда08.10.1985. СПАСИБО огромное за ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не могу сказать, что у вас какие то непреодолимые препятствия к рождению ребенка. По крайней мере один будет, скорее всего мальчик.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда у вас будет ребеночек.Рожать будете кесарево.