погадайте,пожалуйста - вопрос №55520

скажите, пожалуйста, действительно ли мой муж Алексей 17,08,1975 расстался со своей любовницей 26,06,1972? ольга 21,08,1974

Лучший ответ по мнению автора

Да, в данный момент расстались. Но если Вы не проанализировали всю ситуацию(почему такое получилось у вас в семье), то все может повториться. Думаю Вам стоит "поработать" над погодой в доме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, они расстались.

Расстались