ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. - вопрос №55536

Здравствуйте, Ув. Эксперты! Скажите пожалуйста, что меня ждёт в ближайшем будущем в личной жизни? Будут ли какие либо перемены? Большое спасибо всем кто ответит!!! Я Екатерина 17.09.1989. Время рождения 20-55. Место рождения Украина-Донецк.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общайтесь по больше с друзьями, именно в компани есть вероятность встречи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 2-3 месяцев, вероятно знакомство

Екатерина, делайте сейчас упор на карьеру.