Личная жизнь - вопрос №55539

Помогите пожайлуста! Совсем не складывается личная жизнь.8 лет совместного проживания с мужчиной зашли в тупик.Когда у меня будет настоящая семья, дети?

Снежана 18.08.1979 ч.3-15 Молдова

Большой Мулцумеск!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Вы по наруре очень нерешительная личность, имея много возможностей, не предпринимаете ничего.  Сейчас вы ощущаете глубокое одиночество и полную разруху. Для того, что бы ситуация улудшилась, необходимо впустить в свою жизнь новые перспективы, благоприятны для вас сейчас будут дальние поездки, путешествия за рубеж. Новые отношения возможны, но не ранее, чем через год.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.