<p>Здравствуйте! я хочу узнать получится у меня мой домашний бизнес или нет в э... - вопрос №55666

Здравствуйте! я хочу узнать получится у меня мой домашний бизнес или нет в этом году?

Дополнение автора от 29.01.11 21:01:41

по выращеванию грибов!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не очень понятно из вопроса: Вы хотите погадать или обсудить с экспертом как сделать так, чтобы бизнес получился, не допустили ли ошибок при его организации.

Если погадать, то это в "Эзотерику" писать стоит.

Если обсудить: напишите хоть направление бизнеса и в чем Ваше сомнение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

Если честно то все в ваших руках домашний бизнес в коем роде имеет много преимуществ но и минусов, я думаю вам нужно взвесить все за и против а также проанализировать рынок по вашему бизнесу т.е будет ли пользоваться спросом ваша услуга или тем чем вы занимаетесь, поверьте в себя и у вас все получится

P.S позже прочитал что вы занимаетесь грибами я вам могу с уверенностью сказать что грибной бизнес очень пополярен и пользутеся спросом, хороший бизнес вы выбрали, советую изучить все аспекты вашей деятельности ну и естественно изучить рынок… желаю вам успехов !

Здравствуйте!

Конечно получиться просто нужно иметь желание!

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com