Замужество - вопрос №55884

Здравствуйте, я родилась 13.06.1978 в 9.35 в Волгограде. Хотелось бы узнать о возможности  замужества и рождении ребенка. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Наталья.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас по гороскопу поздний брак.- после 30 лет.Возможно и безбрачие.С детьми тоже все поздно.Если есть желание узнать что и почему происходит у вас вжизни.советую заказать полную астрологическую консультацию. Астролог может посмотреть прогноз на год, какие возможности в этом году… Какие показания в гороскопе рождения на события в вашей жизни.  Все еще можно исправить. Обращайтесь, можем вместе разобраться .

Наталья у Вас по дате рождения не должно было возникнуть проблем в личной жизни, стоит просмотреть Вас и определить почему Вам такая проблема дана. Поскольку выпала карта пустоты.

Наталья, возможность выйти замуж у вас была всегда. Есть она и сейчас. Но вы очень болезненно воспринимаете происходящее с вами, вы часто бываете подвержены излишним переживаниям и даже, возможно, депрессиям. За собственными волнениями вы часто не видите реальных событий. Кроме того, вы склонны слишком трагично воспринимать даже вполне хорошие события, поэтому упускаете реальные возможности быть счастливой.

Сейчас вы находитесь на границе двух астрологических периодов. Переход из одного периода в другой всегда дается непросто, а при вашей способности все тонко чувствовать этот период может показаться вам вдвойне непростым. На самом деле все скоро образуется. С апреля 2011 вы вступите в новый астрологический период, многое в жизни изменится, в том числе вы перестанете так болезненно воспринимать многие вещи.

Вероятность замужества в предстоящий период у вас есть. Но в большей степени имеет смысл говорить не о заключении брака, а о появлении отношений в вашей жизни. И еще в большей степени — о рождении ребенка. Думаю, вам нужно принять происходящее как данность, довериться судьбе, перестать переживать, и ваша жизнь начнет меняться прямо на глазах. Удачи вам!

Неонила