Работа и детки - вопрос №55921

Здравстуйте! Меня зовут Наталья  25.09.1974, (родилась  г.Нижний Ломов), (живу в Москве)

 муж 25.12.1974 Алексей ( Москва)

Скажите пожалуйста, что ждет меня в этом году.  Выйду я на работу?

 И если можно посмотрите,  сколько будет у нас детишек?

Заранее благодарю.

3 ответа

Ответы

Наталья в это году будут проблемы с устройством на работу.

Деток вижу двое.

Добрый день. Вы давно должны были выйти на работу ,

но кто-то  своим усилинным вниманием, неудосужился

вам во время сообщить, и это женщина.У Вас всё наладится в целом

у Вас будет 4 ро детей.  счастливая семейная жизнь.

Здравствуйте. С работой будут сложности, но ближе к сентябрю вам все же удастся устроиться, а деток вижу 2, обе девочки. Удачи вам!!!