ПОМОГИТЕ - вопрос №55930

поставила на компьютере пароль от детей, забыла пароль.Как можно сейчас снять пароль? Комп.не открывается. У меня Win 7! Помогите, пожалуйста.Спасибо.

Здравствуйте, уже отвечал на подобный вопрос, поэтому скопирую свой ответ

"Скорей всего Вам поможет самый простой и быстрый способ без использования программ. Он заключается в следующем: в окне ввода пароля, не вводя пароль нажимаем 2 раза ctrl+alt+del одновременно, вылезит окошко где надо будет ввести имя пользователя и пароль. Имя пользователя вводим (Администратор) пароль не вводим нажимаем enter, если на администраторе нет пароля, то компьютер загрузится и Вы сможете сменить пароль от своего пользователя на котором Вы забыли пароль, если этот способ не поможет тогда, надо будет импользовать специальные программы, но это после того как Вы попробуете выше описанный способ."

31.01.11

Можно зайти в ваш компьютер  набрав команду администратор в английской транскрипции

02.02.11

Вам нужно найти и скачать из интернета образ загрузочного установочного диска типа LiveCD или ZverCD (в них имеется нужный софт), записать на диск, запуститься с него и сбросить пароль. Программы сброса пароля для Win Vista подходят и для Win 7. Если не можете найти образ самостоятельно, обращайтесь, помогу...

02.02.11

напишите мне в чат я вам помогу там делов-то на 15 минут

05.02.11

Для сброса пароля пользователя Windows поможет загрузочный диск типа ERD Commander, только нужен свежий, с поддержкой Win 7. В инете можно найти и скачать образ такого диска, записать его на компашку, загрузиться с нее и воспользоваться средством сброса паролей.

26.02.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Alexander

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Компьют. безопасность
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store