Звонки к мужу? - вопрос №55936

Здраствуйте догорие эксперты, скажите пожалуйста. Как быть и что это значит? У моего мужа есть одна сотрудница на работе которая постоянно ему звонит, и он её тоже, у мужа спрашивала говорит, что по работе, но на работе много женщин почему она звонит? Меня зовут Галина 22.07.1965г. Краснодарский край, Мужа Сергей.её Марина.Что это у них за перезвоны?

Дополнение автора от 31.01.11 19:55:06

Хочу дополнить, что в отнощених у нас с мужем все хорошо. просто меня беспокоят эти звонки, и я думаю нужно ли поднимать эту тему, что мне не нравится их перезвоны.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между ними есть связь. Она симпатизирует Вашему мужу. Но это не говорит о том, что он изменяет Вам. На данный момент их связывает работа. Ваша ошибка в данной жизненной ситуации, что Вы концентрируете внимание Вашего мужа на этой особи, как бы провоцируете его на такие поступки, которых он не делал. Вам нужно успокоиться. В Вашей семейной жизни все будет в порядке. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина. к сожалению у них есть связь.

Связь показали карты и не только по работе. Думаю вам стоит  не устраивать сцены и не добиваться признания, а немного "поработать" над отношениями  в семье  , это в ваших силах и это сохранит семью.

Спасибо за оценку на мой совет