Отношения - вопрос №55940

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Мне очень нужна Ваша помощь! Скажите, пожалуйста, возможны ли серьёзгые отношения у меня с этим человеком Армен, 28.04.1990 год, г.Ереван. Мои данные: Юлия,23.11.1989 год, 23:55, г.Артёмовск.Заранее огромное спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Да, возможны.Вы должны быть терпимее к этому человеку и прислушиваться к нему.

Лучший ответ по мнению автора

Натали