нет смысла жизни((( - вопрос №56003

звать меня Вероника. Сергеевна 19,08,1988
я уже не знаю — как быть, куда меняться, как мне говорят подруге что мне
нужно менятся, любить себя и появится тот человек…
еще в школе я безумно любила одного парня, но все это естественно было
не взаимно…
но суть не в этом, я рада — что у него все хорошо. что него есть
девушка…
мнеуже 22 а парня до сих пор просто парня — просто каких то теплых
отношений не было… а мне так этого хочется…
я так устала быть одна…
я уже не знаю, как быть, что менять в себе… (((жить уже просто так не
хочется.
извините меня — я пишу и просто реву, пишу на эмоциях…
помогите мне пожалуйста, скажите хтя бы просто у меня будет в этой жизни
парень.
спасибо большое заранее

Лучший ответ по мнению автора

Мужчины не единственный смысл в этой жизни и с ними проблемы ещё бывают ого-го какие.Ну это вообщем.А по картам уже в ближайшем будущем у вас маячит какой-то энергичный мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам всего 22 года, но ваша проблема в том, что вы слишком зациклены на переживаниях, которые внутри вас, переключите ваше внимание.Мужчина-любовь-это конечно хорошо, но это же не единтсвенная радость в такой интереснейшей штуке, как ЖИЗНЬ.

Через 3 месяца у вас велика вероятность встретить достойного мужчину.

@ SOFIA CHERNAYA