Моя беременность!!!!! - вопрос №56016

Добрый день уважаемые!!! у нас с мужем все никак неполучается завести малыша!!! все вроде нормально… немогли бы вы кинуть карту посмотреть когда  в каком месяце наступит беременность? и получиться ли в феврале этого года? спасибо всем за внимание!!! Я 5.10.90 Татьяна… родилась где то 11.30 дня.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш муж случайно не сидит плотно на каких-то медикаментах? Это может плохо влиять на результат и к тому же у вас имеются проблемы по части парных органов, допустм трубы или яичники… Если вплотную займётесь этим вопросом, обратитесь к врачам, то в ближайшие три месяца уже сможете зачать.