Что ожидает? - вопрос №56032

  • Что ожидает Юлия 16.11.1987 и Сергей 30.10.1984 Украина? Спасибо.
1 ответ

Прошлое. Аркан: КолесницаОтношение к Вам просто великолепное. Даже странно, зачем Вы гадаете?Настоящее. Аркан: СолнцеОтношение к Вам очень благоприятное. Вы устраиваете этого человека практически во всех областях.Будущее. Аркан: ВоздержаниеВ отношении к Вам наблюдается некоторая отгороженность. Возможно, человек взял передышку, возможно, он не может Вам полностью и до конца доверять. В любом случае, это — не очень хорошо.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали