отношения - вопрос №56236

здравствуйте, меня интересует связана ли моя судьба с человеком — волков дмитрий александрович -07.02.1987, я его уже много раз прощала, но последнее его предательство забыть и простить не могу. все вокруг меня твердят что это не мой человек. а я до сих пор люблю и очень страдаю. скажите моя судьба с ним связана? выйду я за него замуж? когда? а если не за него то как будут звать моего мужа и когда я выйду замуж?

заранее благодарна, логинова ольга викторовна, 28.05.1988

3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Вас многое связывает с этим человеком и по судьбе должны быть прочные отношения без предательства. советую провести диагностику отношений по фотографиям, тогда станет ясна причина.

Ольга к сожалению Вы напрасно теряете на него свое время и портите  жизнь

✅Настасья Павловна✅