Работа - вопрос №56574

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли у меня перспективы на моей нынешней работе? И стоит ли мне ее сменить? Каково будет мое материальное положение? Юлия 17.05.1984.

Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Странно, но у меня вырисовывается довольно радужная картина.

В скором времени вам удасться сделать большой шаг вперед. Скорее всего это означает повышение в должности. Не могу пообещать вам очень большой прорыв в финансовом плане, но эта работа или род занятий именно тот, где вы себя раскроете. Во всяком случае, на данном этапе жизни здесь вы сможете найти свое призвание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия у вас большие перспективы смены работы, не упустите предложение, которое скоро поступит.

Юлия, доброго вечера!

Интересная картина…

В ближайшем будущем произойдут события, которые заставят вас иначе взглянуть на обстановку на нынешней работе… С более реальной стороны. Позвольте ситуации хоть на время развиваться так, как она пойдет… иначе потеряете веру в себя...
Кто-то попытается влиять на вас, что опять же будет мешать вам получать от нее удовольствие. Не поддавайтесь! Зависимости ваши (от денег, либо мнения опять же, либо власти (должности) ) могут мешать вам воспользоваться новыми социальными возможностями… Дальше рассмотрела насколько для вас благоприятно уйти с данной работы. Будете в поиске длительное время… Указания на то, что на настоящей работе остались "отработки", которые нужно пройти… "заработать плюсы" (касается межличностных отношений) и от этого будет зависеть ваша карьера в будущем! Перспектив вам!

Возможно не так радужно, как хотелось бы, но есть над чем поработать и быть еще увереннее, сильнее, профессиональнее..

Мой экспресс-прогноз будет короткий. Работу не поменяете и перспектив для роста там нет. С января всё время какие-то неувязочки, непоняточки.Так будет продолжаться до 22 марта.Только потом вы можете вздохнуть свободно. Параллельно будете искать более интересную работу. Друзья могут помочь в поисках.  Развёрнутый прогноз могу составить лично.

Здравствуйте! Юлия ощутите собственную внутреннюю силу и проявляйте её во всех своих поступках.

Ваши позитивные мысли и желания материлизуются, превращаются в поток изобилия, хлынут в Вашу жизнь.Речь идёт не только о деньгах, но и об иных проявлениях личного и профессионального успеха.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Юлия! На этой работе вас преслудует обман (по видимому есть недоброжелатель). Пока это не имеет для вас последствий, но в будущем есть больший риск.

Сейчас для вас решение каких либо проблем затруднено, лучше ничего глобального не предпринимать. А подождать до лучших времен. к концу месяца ситуация измениться. появиться   возможность новых начинаний, а вот апрель месяц вашей  счастливой любви.