Где же..., где же...? - вопрос №56588

Здравствуйте уважаемые эксперты!  Где же заблудилось мое счастье? Нет никакого, даже захудаленького ковалера уже очень давно, сплошная работа и работа… В клубы не хожу, не мое это. В кофешку кофейку попить с подружками, в театр, в музй, на интересную выствку. Ну не в библиотеке же его искать?!!! Где, когда я встречу своего мужчину, скажите пожалуйста!!! И дети...., я так хочу детей!Будут у меня дети? Надежда 2 декабря 1985г.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда. Если Вам кто то скажет что  Ваше счастье где то бродит, то это не правда,  Если Вы скажете что тот Вася с  соседней улицы- это Ваше счастье… но если Вася через какое  то время уйдет к Маше, получается, что Ваше счастье в том же направлении ушло? и другой момент… Как бы Вы отнеслисбь к такому варианту, что тот же Вася заявил бы… а где же моя надежда, которая должна прийти и сделать меня… счастливым? Что Вы чувствовали бы? Мне кажется, что это как то не очень красиво… Наше счастье не может быть где то, непонятно где, оно… внутри нас… и что бы стать счастливыми по-настоящему- это сделать кого то счастливым, причем бескорыстно, тогда и Вы становитесь счастливее, Это легко понять просто вспомнив о том, что Вас больше делает счастливей: получение подарков или дарение? Отдавая мы становимся счастливее, когда у Вас идет желание брать: пускай кто то заблудившийся придет- и будет меня осчастливливать, то вряд  ли из этого что то хорошее получится, по большому счету-это корысть, а корысть все разрушает, и подсознательно мужчина будет чувствовать в Вас это желание потреблять и страх. Кроме того, просто даже в библиотеке посидеть рядом с пессимистически настроенной и несчастной девушкой особого желания например у меня не вызовет… а если девушка полна счастья. почему то рядом с ней хочется находиться… По сему, пока Вы не станете по-настоящему счастливой и удовлетворенной в жизни, независмо от того есть захудаленький или не захудаленький рядом, партнер, Пока у вас в глазах вся печаль русских женщин. то сложно надеяться на что то хорошее. У Вас должна быть четко записана Цель какого партнера Вы хотите и когда. Кроме того Должны быть счастливы и гармоничны, красивы всегда и везде. полны Любовью, женственности смирения и терпения и целомудрия, и перед такой женщиной не сможет устоять ни один мужчина. Желаю всем Любви и Счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Надежда.

У Вас по судьбе встреча должна состояться в этом году, в мае, познакомитесь случайно через кого-то из друзей/подруг.

С уважением,
Димитрий

Впереди у вас зарождение нового.Рутина, котора сейчас вокруг вас будет оживлена чередой событий.

Можно составить вам гороскоп и поискать вашу судьбу.

Отношения будут во второй половине года с женатым мужчиной. Они будут тайными и не перерастут скорее всего во что-то большее. Мужчина может попытаться обмануть вас.

Надежда, не отчаивайтесь. Вот насколько плохо сейчас, в начале года, настолько прекрасный прогноз у вас на его окончание. У вас произойдет встреча,  казалось бы случайная, но чрезвычайно для вас важная и судьбоносная. Вам предоставится шанс исполнения всех ваших желаний. Если вы еще никогда по-настоящему не любили, то вы сможете сполна пережить и насладиться этим чувством. Такие союзы имеют долгое будущее.

Удачи!

Надежда, Ваше счастье никто другой не возьмет, оно рядом с Вами. Зайдите ко мне в чат, мне нужно взглянуть на Ваши ладони.

Здравствуйте. Вы настолько поглощены работою и делами, что вам просто не до этого. У вас нету времени для своей личной жизни, о детях я вообще молчу. И не нужен вам "захудаленький" кавалер, вам не нужно ждать чего то, а самой приложить усилия.Больше общаться с людьми и с работы, и на выставке, и в клубе.Вам нужно на мир взглянуть по другому, по новому.А так сейчас вас все устраивает и вы ко всему привыкли, и на самом деле боитесь перемен.