Все повторяется... - вопрос №56593

Доброго время суток, дорогие эксперты.

Я очень сильно поругалась со своим МЧ, собрала ему вещи… он ушел.А сама люблю его, вот уже почти неделю страдаю, извелась вся! ( Скажите пожалуйста, мы будем вместе??? Что он ко мне чувствует? Таня 5.08.81 г.

Артур 4.08.81 г.

Очень надеюсь на Вашу помощь.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Таня, а Вы при каждой ссоре вот так собираете ему вещи и выгоняете? Знаете есть пословицы: МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ ТОЛЬКО ТЕШАТСЯ  и ПОСТЕЛЬ ПОМИРИТ. Почему же Вы выбрали  именно такой способ решения проблем в общении? Да, он может вернуться, если не по1дет на принцип из-за друзуй. Но Вы  с таким отношением можете потерять его навсегда.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали