Жутковатый сон - вопрос №56648

Здравствуйте, мне приснился жуткий сон.  Я сижу дома рядом с мамой. Потом чувствую, что в носу  что-то шевелится, вытаскиваю из него длинного тоненького червяка красного цвета. С ужасом кидаю его на пол, он извивается. Потом наклоняюсь к полу, чтобы его рассмотреть, а изо рта выпадает большая белая личинка, вроде куколки. Потом она лопается и из нее появляется большой непонятный мнежук или что-то вроде того… Я в шоке. Тут подбегает моя мама и растаптывает их ногой. Прошу, помогите мне пожалуйста распознать сон, уж больно неприятное ощущение у меня после него осталось. До сих пор не могу из головы выкинуть. Спасибо.



Дополнение автора от 03.02.11 12:21:01

Спасибо, Рада. У меня сейчас действительно большие разногласия с мамой. Я хочу уехать от нее жить отдельно (мне 26 лет), а она не согласна и давит на меня.

Вопрос задан анонимно
03.02.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не указали свой возраст и мне придется сторить предположение по вашему сну.

Но очень сильно похоже на то, что все решения в реальной жизни за вас принимает ваша мама. Вы сами не берете на себя ответственность. Все  новое, непонятное для вас, может быть даже пугающее (во сне — это личинки и червяки красного цвета и т.д.) — решает не кто иной, как мама.Во сне она это делает довольно грубым образом- растаптывает ногой. Предполагаю, что в вашу жизнь она так же грубо вмещивается. Вы ее не просите о помощи, она это делает сама,  когда, например, вы в шоке или раздумываете что предпринять по этому или другому поводу. :).

Такие ее действия могут вызывать у вас непряитные ощущения, но вы их глубоко прячете в своем подсознании и во сне проживать.

03.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас могут возникнуть проблемы с мамой.  И это скажется на вашу личную жизнь

04.02.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store