чувства - вопрос №56679

Здравствуйте какое будущее у пары Николай 24.09.1986 и Светланы 16 августа 1985 г.р

Вопрос задан анонимно
6 ответов

На ваши отношения выпала карта -5 жезлов.Вы спорщики, которые любят друг друга, но всё время пререкаетесь либо соревнуетесь в чём- то.

У этих отношений есть будущее. Будет незначительный период, когда не все будет идти гладко, однако все образуется. В отношениях присутствует некая демонстративность. Партнеры открыты друг для друга и для отношений. Николай восхищается Светланой.

Отношения ваши могут быть долгосрочными. Лидерство ваше признает и не оспаривает.Советы партнёра ненавязчивые и вы к ним прислушиваетесь. Возможен счастливый брак.

В паре есть определенные проблемы. Николай любит Светлану больше, чем она его. Светлане надо больше ценить Николая. В этом году возможен разрыв.

Совместимость хорошая,  будут счастливы в браке!!!

Высокий процент совместимости.Удачный союз

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA