Отношения - вопрос №56692

Подскажите, по судьбе ли мне этот человек? Я — Елена 12.03.1986 11.10 Минск, Он — Дмитрий 21.04.1987 Логойск. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Если хотите подробный ответ, то я составлю ваши гороскопы и после их совмещения опишу ваши отношения сей чс и на будующее..

Понятие "по судьбе" несколько абстрактное. Многие, даже незначительные для вас люди, могут сыграть в ней важную роль и потому быть по судьбе.

 если вас интересует будет ли у вас 1 брак и именно Дмитрием, обращайтесь в чат. Я сделаю раскалды.

@ SOFIA CHERNAYA