Что будет дальше??? - вопрос №56818

Здравствуйте! у меня не сложились отношения со свекровью и уже 2 неделю мы живем с мужем отдельно((( до этого жили вместе со свекровью!

скажите пожалуйста что будет дальше с нашей семьей??? я нахожусь в ужасной депрессии! незнаю что мне делать(((( я теперь не понимаю хочет ли он быть дальше со мной??

Вика 9 мая 1987 Андрей 18 ноября 1982

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вышлите фотографии всех троих и посмотрим ваш "треугольник".

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅