Помогите разобраться с раскладом - вопрос №56963

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я не знаю, можно ли здесь задавать такие вопросы, но попробую:) попытка не пытка, как говорится. Я хотела попросить помощи в трактовке выпавших карт.
Я начала осваивать Таро (Уайта). Задаю разные вопросы, на день, на неделю, на мелкие ситуации — изучаю, ориентируюсь. Вроде получается. И вот решилась  задать вопрос на более большой срок, касающийся личной жизни: что ждетменя к концу этого года в отношениях с парнем, который мне сейчас нравится.
Выпало: БАШНЯ — 9 МЕЧЕЙ — ЗВЕЗДА
Сначала я, конечно, испугалась. Не очень поняла, чтобы это могло значит: крушение моих иллюзий по поводу новой  жизни, новых отношений и всего самого хорошего или же все-такие через прорыв, разрушение страхов и сомнений придем мы к новой жизни?
не знаю опять -таки, правильно ли я сделала, но решила уточнить насчет Звезды —  новое, счастливое будущее ждет меня с этим парнем или все-таки с ним не сложится, это для меня будет крах мечты, и новое будущее означает новое знакомство? Встречала в лит-ре, что для трактовки непонятной карты можно использовать расклад крест. Сделала, получилось:
1. Иерофант (о чем идет речь)
2. Король пентаклей (это не означает)
3. 9 мечей, снова (это карта означает)
4. 10 кубков.
Можно ли все-таки считать, что будущее хорошее будет с загаданным парнем, через преодоление страхов, боязней, сомнений и т.д.?
БУДУ ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ КТО-ТО ПОМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Звезда — это надежда. В некоторый трактовках говорится о том, что карта символизирует бессмертие и внутренний свет.